<

华小教师迎新年趣味运动会成绩公布

作者:工会阅读量:815发布时间:2019-1-2

华小教师迎新年趣味运动会比赛项目得分表(环南校区)
项目 滚车轮 项目 赶猪
序号 姓名 时间 等第 序号 姓名 时间 等第
1 朱奎松 10.23 一等 1 华红卫 10.36 一等
2 唐龙兴 11.14 一等 2 赵雷 10.61 一等
3 杨印健 11.67 一等 3 赵爱东 10.67 一等
4 殷海洪 11.8 一等 4 王珂 11.36 一等
5 吴兆康 12.51 一等 5 赵晖 12.23 一等
6 王磊 12.8 一等 6 王良吉 13.17 一等
7 赵成 13 一等 7 沈兰 13.77 一等
8 刘莽贤 13.02 一等 8 胡卫东 14.7 一等
9 孙晓山 13.6 一等 9 戴伟东 14.7 一等
10 梁昌辉 14.23 一等 10 张菁 14.92 一等
11 瞿静君 14.8 一等 11 孙荣 15.11 一等
12 郭海珍 15.02 一等 12 何明华 15.45 一等
13 钱淼波 15.07 一等 13 周益 16.07 一等
14 赵雪华 15.23 一等 14 刘凤华 16.14 一等
15 周桂花 15.23 一等 15 赵娟 17.02 一等
16 赵流 15.8 二等 16 魏靖 17.6 二等
17 李丽 15.95 二等 17 胡玉琼 17.77 二等
18 王新芳 16.1 二等 18 梅朝霞 17.8 二等
19 沈科宏 16.16 二等 19 曹铭 18.2 二等
20 华烨 16.32 二等 20 章秦蕾 19.26 二等
21 蒋云琴 17.39 二等 21 杨艳艳 19.29 二等
22 赵莉 17.54 二等 22 赵静 19.86 二等
23 卞碧蕾 17.58 二等 23 陈红余 20.13 二等
24 何成栋 17.8 二等 24 唐雪萍 20.14 二等
25 赵丽芬 18.17 二等 25 陆琴 20.26 二等
26 陆玲莉 18.58 二等 26 孙妤 20.67 二等
27 查建华 19.36 二等 27 蒋汝娥 21.04 二等
28 黄莹 19.67 二等 28 赵丽青 21.07 二等
29 朱婧 20.64 二等 29 施艳婷 22.67 二等
30 李洁 21.13 二等 30 沈艳 22.76 二等
31 孙晓敏 21.3 二等



华小教师迎新年趣味运动会比赛项目得分表(环南校区)
项目 丢沙包 项目 跳绳跑
序号 姓名 个数 等第 序号 姓名 时间 等第
1 杨利芳 4 一等 1 缪海清 8.16 一等
2 王君琴 4 一等 2 蔡爱萍 9.02 一等
3 刘瑜 4 一等 3 马莉 9.57 一等
4 顾末兴 4 一等 4 许杨 9.95 一等
5 田芳 3 一等 5 邵小燕 10.36 一等
6 季永华 3 一等 6 马丽 10.39 一等
7 何珊 3 一等 7 沈岚 10.7 一等
8 赵丹丹 3 一等 8 赵星 10.7 一等
9 赵咏梅 2 一等 9 陈健 10.89 一等
10 赵静丹 2 一等 10 吴岩 11.1 一等
11 严海燕 2 一等 11 潘玲 11.42 一等
12 徐瑶 2 一等 12 谭瑛瑛 11.44 一等
13 徐菊英 2 一等 13 赵静亚 11.45 一等
14 肖振华 2 一等 14 王鑫 11.45 一等
15 王春玲 2 一等 15 季荧霞 11.48 一等
16 石磊 2 一等 16 吴雪莲 11.48 一等
17 刘彩琴 2 一等 17 赵晓燕 11.5 一等
18 胡明刚 2 一等 18 郁品洁 11.76 二等
19 贡亚娟 2 一等 19 唐英 11.82 二等
20 赵燕 2 一等 20 邢维丹 11.82 二等
21 朱秋萍 1 二等 21 周莹 12.16 二等
22 周英华 1 二等 22 李海艳 12.23 二等
23 赵宁 1 二等 23 沈香 12.26 二等
24 徐瑞芬 1 二等 24 何林囡 12.36 二等
25 邢应权 1 二等 25 刘文婷 12.45 二等
26 吴静霞 1 二等 26 陶秋霞 12.54 二等
27 王丽华 1 二等 27 赵雪芳 12.92 二等
28 孟方方 1 二等 28 郭晨彦 13 二等
29 陆晓芳 1 二等 29 邓玉华 13.02 二等
30 刘小莉 1 二等 30 陈婷 13.02 二等
31 何俊华 1 二等 31 赵红艳 14.04 二等
32 郭彩虹 1 二等 32 陈燕 14.26 二等
33 张惠芬 0 二等 33 龚雯萍 14.45 二等
34 王冀敏 0 二等 34 唐丽洁 15.11 二等
35 石洁 0 二等
36 李兰 0 二等
37 郏美芬 0 二等
38 花文霞 0 二等


和平教师趣味运动会成绩单
序号 滚车轮 成绩 等第   序号 跳绳跑 成绩 等第   序号 丢沙包 成绩 等第
1 时昌德 09秒325 一等   1 刘健 09秒954 一等   1 奚颂江 6 一等
2 吴志高 11秒973 一等   2 顾霞 10秒375 一等   2 贡萍 5 一等
3 杨利军 12秒054 一等   3 陈金仙 10秒609 一等   3 赵安琴 5 一等
4 王牛兵 12秒317 一等   4 赵海燕 10秒635 一等   4 王丽君 5 一等
5 杨建清 12秒797 一等   5 何妹婷 10秒735 一等   5 赵建红 5 一等
6 王文亮 14秒154 一等   6 李梦妤 10秒895 一等   6 马正兴 5 一等
7 赵振海 15秒180 一等   7 李楠 11秒016 一等   7 李雯 5 一等
8 曹永良 15秒555 一等   8 赵晶晶 11秒125 一等   8 耿慧 5 一等
9 周萍 16秒032 一等   9 龚海静 11秒204 一等   9 严廷俊 5 一等
10 杨惠芬 16秒095 二等   10 卞嘉颖 11秒303 一等   10 黄英 4 一等
11 杨文斗 16秒595 二等   11 夏喜燕 11秒376 一等   11 查玉华 4 一等
12 胡永明 17秒071 二等   12 冯金美 11秒432 二等   12 薛丽蓉 4 一等
13 杜瑞鸾 17秒734 二等   13 季胜燕 11秒709 二等   13 李玉琴 4 一等
14 李建华 18秒325 二等   14 李超 11秒948 二等   14 黄丹 4 一等
15 唐梦姣 19秒238 二等   15 李琳 12秒305 二等   15 龚晓英 4 一等
16 殷瑞英 19秒655 二等   16 朱嫣然 12秒529 二等   16 唐梦霞 3 二等
17 吴红娟 20秒490 二等   17 居亚洁 12秒606 二等   17 李晶 3 二等
18 赵剑 21秒467 二等   18 殷肖丽 12秒609 二等   18 王洪珍 3 二等
19 胡海娣 21秒809 二等   19 李炼 13秒009 二等   19 朱红玉 3 二等
          20 王丽 13秒632 二等   20 徐菁 3 二等
          21 缪梦佳 13秒735 二等   21 贡亚芳 3 二等
          22 邵惠娟 13秒802 二等   22 唐叶珍 3 二等
          23 吴新 14秒724 二等   23 赵炎 2 二等
                    24 殷明珠 2 二等
                    25 孙利杰 2 二等
                    26 刘娜 2 二等
                    27 张晓琴 2 二等
                    28 赵贞俐 2 二等
                    29 孙婷婷 2 二等
                    30 桑莲平 2 二等
                    31 吴柯蓉 1 二等
                    32 刘菲 0 二等

曙光校区趣味运动会成绩
丢沙包 跳绳跑
序号 姓名 成绩 等第 序号 姓名 成绩 等第
1 赵海英 8 一等 1 何静瑶 6″5 一等
2 徐平 7 一等 2 马建春 6″7 一等
3 吴燕娟 7 一等 3 赵建凯 6″7 一等
4 周懿 6 一等 4 赵继东 6″7 一等
5 周丽华 6 一等 5 陆欢 6″9 一等
6 赵国琴 6 一等 6 徐兴才 6″9 一等
7 钱润 6 一等 7 卞成琳 7″0 一等
8 华燕霞 6 一等 8 陶珠 7″1 一等
9 何翔 6 一等 9 鲁海燕 7″1 一等
10 顾春花 6 一等 10 魏宗建 7″2 一等
11 龚海芬 6 一等 11 赵毅 7″2 一等
12 堵晓凤 6 一等 12 徐珊 7″4 一等
13 赵菊芬 5 一等 13 戴梦雪 7″5 一等
14 赵建忠 5 一等 14 刘燕 7″6 一等
15 赵惠平 5 一等 15 徐国珍 7″7 一等
16 唐胜法 5 一等 16 顾博 7″8 一等
17 马瑞娟 5 一等 17 庞永芬 7″9 二等
18 李贤平 5 一等 18 赵建琴 8″2 二等
19 刘敏 4 二等 19 李刚 8″3 二等
20 龚剑 4 二等 20 赵倩倩 8″3 二等
21 朱义龙 3 二等 21 赵枫 8″3 二等
22 赵华 3 二等 22 庞晓云 8″3 二等
23 赵洪娟 2 二等 23 陈慧慧 8″5 二等
24 郁晶晶 2 二等 24 赵花 8″7 二等
25 唐丽珠 2 二等 25 承兰珍 8″9 二等
26 曹素兰 2 二等 26 邹丽 8″9 二等
27 赵雪英 1 二等 27 朱亮亮 8″9 二等
28 赵淦凤 1 二等 28 王翠萍 10″1 二等
29 王芳 1 二等 29 赵英 10″7 二等
30 赵耀辉 0 二等 30 李江 10″9 二等
31 王翔 0 二等 31 陶伟 11″2 二等
32 黄方照 0 二等 32 史美凤 12″5 二等



版权所有:江阴市华士实验小学 Copyright ©2008-2010,All Rights Reserved

地址:江阴市华士镇环南路82号 电话:0510-86209201 传真:0510-86203492

华士实验小学信息技术组维护 苏ICP备09015121号 技术支持:江苏迅和科技信息有限公司